Главная » Решенные примеры » База » Примеры задания 6 (база)

В категории решенных примеров: 21
Показано примеров: 21-21
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Стоимость проездного билета на месяц составляет `690` рублей, а стоимость билета на одну поездку — `26` рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц `35` поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
Примеры задания 6 (база) | Просмотров: 4609 | Добавил: Администратор | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-21